Итоги открытого первенства по футболу "Детская Минусинская Лига" при поддержке Д.Билялетдинова , Детская Минусинская Лига (юноши 2012 г.р.), Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

22.08.2022

Итоги открытого первенства по футболу "Детская Минусинская Лига" при поддержке Д.Билялетдинова

22.08.2022

Продолжается триумфальное шествие команды 2012 года по различным турнирам. Вот и 21.08.2022 завершилось открытое первенство по футболу "Детская Минусинская Лига" при поддержке Д.Билялетдинова среди юношей 2012 года рождения.

В финале наша команда заставила понервничать своих болельщиков. Весь турнир мы играли своим мячём, но в последней игре хозяева турнира выставили на поле свой мячик, на порядок отличный от привычного нам. И , как следствие, в первом тайме мы пропустили три простейших и глупых гола. Но наши ребята уже не первый и не второй раз показали, что уходить на перерыв со счётом 0-3 , это не значит уходить с поражением. В следующие 20 минут они спокойно сравняли счёт и уже в серии пенальти доказали своё превосходство.

Результаты матчей и итоговые места в турнире приведены в таблице.