Федерация футбола Республики Хакасия, Попечительский совет федерации футбола РХ, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Федерация футбола Республики Хакасия

Федерация футбола Республики Хакасия

Федерация футбола Республики Хакасия учредила Попечительский совет, который должен будет заниматься сбором и распределением спонсорских денег. Руководителем назначили президента нашего клуба Богданова В.В. Всё это логично и хорошо, за исключением того, что руководство федерации отказалось предоставлять в этот совет бухгалтерскую отчётность. Цитируем слова Гальцова: за ваши деньги мы готовы предоставлять отчётность, а за деньги федерации не видим необходимости. В итоге республиканский футбол хоть и поменял Матюшина на Гальцова и Манжулу на Келина, но ничего не изменил для футбола. Ни один вменяемый спонсор, включая РФС России, не даст деньги в такую мутную организацию, и наша республика опять останется где-то за порогом футбольного мира. Хотя уже сейчас соперники со всей России стали вздрагивать при упоминании детских команд из Хакасии. 5 июня наши сборные 2012 и 2009 года летят в Москву, где ей уже приготовили лучших соперников нашей страны.