Итоги Кубка, посвященного Дню рождения НКО ФК "Ресурсы Сибири" среди футболистов 2011 и 2012 гг., Итоги турнира, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

30.11.2020

30.11.2020

Кубок, посвященный Дню рождения НКО ФК "Ресурсы Сибири" состоялся! В прошедшие выходные в нашем спортивном зале собрались команды футболистов 2011 и 2012 годов рождения и на протяжении двух дней выясняли отношения между собой на футбольной площадке. В каждой возрастной группе было по шесть команд. Стоит отметить, что одна из команд Ресурсы Сибири-2012 играла с ребятами, которые на год старше них.

Турнир прошел в теплой атмосфере, чему способствовали поддержка болельщиков, эмоции игроков, переживания тренеров, отличные комбинации и шикарные голы в исполнении юных футболистов.

После первого игрового дня у футболистов 2012 года рождения на первое место вышли хозяева турнира, команда Ресурсы Сибири-2012, которая свела вничью матч-открытие турнира с черногорцами из Лидера-2012, и выиграла последующие две встречи у Локомотива-2012 из поселка Аскиз и Академики-2012 из Черногорска соответственно. Вторыми шли футболисты из Белого Яра, команда Алтай-2012, третьими были Академика-2012.

Во второй день команды играли еще по две встречи, в ходе которых итоговое положение команд кардинально изменилось, а именно: победителем турнира стала Академика-2012, на втором месте расположились белоярцы, а Ресурсы Сибири-2012 заняли итоговое третье место.

Первый день турнира среди футболистов 2011 года рождения расположил команды следующим образом: на первом месте шли футболисты из Академики-2011, которые одержали две победы, на втором месте был Алтай-2011 (ребята тоже одержали две победы, но с худшей разницей мячей), Ресурсы Сибири-2012 замыкали призовую тройку.

Второй день, как и в параллельном турнире, снова перемешал команды из топ3. В итоге на первое место вышел Алтай-2011, одержав три победы вдобавок к двум субботним, Ресурсы Сибири-2012 заняли второе место, уступив лишь победителям турнира, третье место осталось за Академикой-2011.

По итогам турнира были определены лучшие игроки:

Турнир среди футболистов 2012 года рождения:

Вратарь - Качан Кирилл (Ресурсы Сибири)

Защитник- Креков Евгений (Алтай)

Нападающий - Лысенко Савелий (Лидер)

Бомбардир - Чаптыков Артем (Локомотив)

Лучший игрок - Сорокин Михаил (Академика)

Приз зрительских симпатий - Бочкаева Мария (Авангард)

Турнир среди футболистов 2011 года рождения:

Вратарь - Павленко Павел (Локомотив)

Защитник - Ершов Артем (Ресурсы Сибири)

Нападающий - Шаврин Илья (Ресурсы Сибири)

Бомбардир - Овчинников Адам (Академика)

Лучший игрок - Бозылева Ирина (Алтай)

Приз зрительских симпатий - Алдонина Маргарита (Алтай-2)

Все команды, принимавшие участие в турнире, получили памятные медали, а призерам были вручены именные кубки. Любите футбол так, как любим его мы!

Играйте в футбол! Живите футболом!