Итоги Зимнего чемпионата-2022 5х5 среди футболистов 2012 г., Закончился сезон в зале, значит, скоро идем на улицу!, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

15.03.2022

Итоги Зимнего чемпионата-2022 5х5 среди футболистов 2012 г.

15.03.2022

В прошедшие выходные подошел к концу один из Зимних чемпионатов-2022 5х5 среди футболистов 2012 года рождения. Турнир собрал восемь команд, которые в четырехмесячном противостоянии выявили 4 сильнейших команды, вышедших в полуфиналы. Ими оказались "Ресурсы Сибири", "Академика", "Атлетик"  и "Олимпик". В первом полуфинале встретились подопечные Владислава Зотова и Дмитрия Ефремова, где в основное время выявить победителя не удалось (счет 2:2), а в серии пенальти удачливее оказались Ресурсы Сибири. Вторую пару полуфиналистов составили Атлетик и Олимпик, и минусинцы всухую обыграли своих визави - 3:0.

Матч за третье место так же всухую выиграла Академика, забив пять безответных мячей в ворота Атлетика. А в финале турнира Ресурсы Сибири, казалось бы в безвыходной ситуации проигрывая 0:3 Олимпику уже в первом тайме, находят силы для невероятного камбэка и переворачивают всё с ног на голову благодаря Артему Паршикову, который дал надежду команде, отквитав один мяч еще в конце первого тайма, и Илье Шаврину, который сделал ПОКЕР в тайме втором.

Ресурсы Сибири оправдали статус одного из фаворитов турнира и заслуженно заняли первое место!