Сборная 2009 года на Кубке Кузбасса., Следите за событиями!, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

22.09.2021

Сборная 2009 года на Кубке Кузбасса.

22.09.2021

23 сентября сборная команда 2009 года выезжает в г. Кемерово для участия в Кубке Кузбасса.

Все интересные события этого турнира смотрите в фоторепортаже, который будет проходить на этой странице.

Обновления каждый день. Следите за участием нашей команды, поддерживайте ребят!

День первый: команда Ермак считается одной из сильнейших команд Сибири в нашем возрасте. Началась игра нервозно, сказывалась недостаточная сыгранность и отсутствие должного опыта совместной игры. и во время розыгрыша штрафного из нашей вратарской зоны вследствии глупейшей ошибки мы практически сами закатили себе первый гол. через несколько минут нам назначили пенальти, которое мы так же пропустили. а вместе со вторым мячом ушло и настроение играть у наших игроков. Итог 0-5 и прекрасный игровой опыт для игроков и тренеров , так как Ермак действительно сильная команда и скорее всего станет победителем турнира

в команде Томь два игрока заболели вирусом и вся команда отправлена на карантин ,поэтому расписание изменилось

Кузбасс 1- Кузбасс 2 --- 7-0

К-1 - СШОР 10 --- 4 - 0

К-2 - СШОР 09 --- 1-1

РХ - ЕРМАК --- 0-5

К-1  - СШ 09 —- 6-0

РХ - СШ 10 —- 7-1 : На вторую игру команда вышла злая и решительная. Вся борьба  велась на половине поля соперника. После третьего гола скучающий и замёрзший Артём Шиукаев вышел к середине поля, чтобы посмотреть поближе игру своей команды и тут же расплатился за свою беспечность. Но зато под конец второго тайма отбил в углу ворот точно летевший мяч противника. Голы забили 1.Гуляев, 2.Богданов , 3.Макаров со штрафного, 4.Цехмистров, 5.Герасимов с пенальти, 6 Цехмистров со штрафного,7.Пиль.

К-2 - Ермак —- 0-3

Ермак - СШ 10 —- 4-0

РХ - К2 —- 4-1

Второй день : мы вышли на поле , как и в первый раз, немного растерянными. Практически сразу пропустили гол и далее игра шла в хаотичном порядке. За две минуты до конца первого тайма Герасимов красивейшим ударом головой сравнивает счёт. В перерыве тренеры видимо дали хорошего пинка нашим игрокам, потому что весь второй тайм мы , как и в предыдущей игре, провели на половине соперника. Федоренко забивает три гола, из которых один из положения вне игры. И ещё один гол Герасимова. После обеда нас ждёт трудный матч с СШОР 09, которые приедут из дома со свежими силами, и случае победы над нами и нашим проигрышем Кузбасс 1 станут третьими.

К-2 - СШ 10 —- 2-1

Ермак - Кузбасс 1 —- 2-0 и Ермак без сюрпризов становится победителем.

РХ - СШОР09 --- 2-0 : Третье место у нас уже есть, благодаря дублю Герасимова. Завтра игра с КУЗБАСС - 1 за второе место.

В последний день погода решила всё  В таких условиях не играли ни мы, ни соперники  Итог 0-0  и по разнице забитых мячей у нас третье место