Анонс турнира "Саянская весна-2021", Анонс турнира, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Анонс турнира "Саянская весна-2021"

Саянской весне быть! С 14 по 18 апреля на нашем стадионе ФК "Ресурсы Сибири" пройдет межрегиональный турнир "Саянская весна-2021" среди футболистов 2009 года рождения, куда приглашены команды со всей Сибири, состав участников: Ресурсы Сибири (Абакан), Академика (Черногорск), ДЮСШ (Междуреченск), Металлург-Запсиб (Новокузнецк), ДЮСШ (Назарово), Томь (Томск), Эдельвейс (Бердск), СШ "Субедей" (Кызыл).

Это первый межрегиональный турнир на нашем стадионе, и мы очень рады, что такое количество команд с других регионов приедет к нам в Абакан для того, чтобы поделиться своим опытом и, может быть, что-то узнать у нас.

Все расходы на турнир (организационный взнос, оплата работы судей, видеосъёмка матчей и монтаж обзоров, медали, грамоты, кубки, индивидуальные призы) берет на себя НКО ФК "Ресурсы Сибири".

Ждем болельщиков с 14 по 18 апреля на стадионе ФК "Ресурсы Сибири"! Как говорится, на других посмотреть, и себя показать!