Решающая схватка за титул чемпиона в Премьер-лиге Открытого чемпионата по футболу 8х8!, Кто же станет чемпионом?, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

11.08.2021

11.08.2021

Итак! Логическое завершение сезона в Премьер-лиге нашего Открытого чемпионата НКО ФК "Ресурсы Сибири" по футболу 8х8 уже в эту субботу, 14 августа!

Красноярский состав нашего клуба прошел турнирную дистанцию без единой осечки, набрав максимальное количество очков - 33, абаканцы же оступились лишь единожды, проиграв в первом туре своим одноклубникам из Красноярска 1:3. Теперь Абакану нужна победа с разницей в два мяча и больше.
      Два фаворита из двух городов сойдутся в битве за титул чемпиона!

Начало матча в 19.00! Все на стадион!