Ресурсы Сибири
ФК "Ресурсы Сибири"
ФК "Ресурсы Сибири"
Турниры
Саянская весна-2023
Зима-2022 среди 2012
Отборы среди 2009 г.
Чемпионат 8х8 2022
Первенство СФ и ДВФО
САЯНСКАЯ ВЕСНА 2022
Турнир на призы АТБ
8х8 лето 2021
Турнир к 23 февраля
Кубок Дня рождения 2
Кубок Дня рождения
Саянская весна-2021
Каникулы среди 2012
Каникулы среди 2009
Золотая осень 2020
I Летний кубок
Кубок дети 2012 г.р.
Кубок дети 2009 г.р.
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Контакты
Контакты
Летний кубок 9х9 НКО ФК "Ресурсы Сибири" среди футболистов 2009-2010 гг. рождения
01 августа 2020 - 13 сентября 2020
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Группа А
Группа В
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, Летний кубок 9х9 НКО ФК "Ресурсы Сибири" среди футболистов 2009-2010 гг. рождения, Ресурсы Сибири. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Ярослав Герасимов
Академика-2009
8
27
3.38
2
Михаил Богданов
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
14
1.75
3
Кирилл Пиль
Академика-2009
8
11
1.38
4
Дмитрий Ульянов
Борус-2009
8
9
1.13
5
Ярослав Буянов
Авангард-2009
8
7
0.88
6
Денис Цехмистров
Академика-2009
8
7
0.88
7
Олег Ступак
Алтай-2009 - 1
8
7
0.88
8
Григорий Федоренко
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
7
0.88
9
Данила Федоров
Борус-2009
7
6
0.86
10
Иван Кречетов
Алтай-2009 - 1
8
6
0.75
11
Глеб Костов
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
5
0.63
12
Сергей Снегирев
Борус-2009
6
4
0.67
13
Николай Безлепкин
Академика-2009
8
4
0.5
14
Андрей Бондарев
Алтай-2009 - 1
8
4
0.5
15
Роман Архипов
Алтай-2009 - 1
8
4
0.5
16
Иван Бондарев
Академика-2009
8
4
0.5
17
Михаил Лысцов
Борус-2009
6
3
0.5
18
Матвей Сараев
Академика-2009
7
3
0.43
19
Денис Ромашов
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
3
0.38
20
Вадим Антоневич
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
3
0.38
21
Денис Храповицкий
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
3
0.38
22
Дмитрий Гладышев
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
3
0.38
23
Захар Котельников
Борус-2009
7
2
0.29
24
Адам Овчинников
Академика-2009
8
2
0.25
25
Ярослав Пьяных
Алтай-2009 - 1
8
2
0.25
26
Илья Гуляев
Академика-2009
8
2
0.25
27
Константин Лапшин
Борус-2009
8
2
0.25
28
Денис Шишкин
Борус-2009
6
1
0.17
29
Никита Данилов
Алтай-2009 - 1
7
1
0.14
30
Илья Шпет
Алтай-2009 - 1
7
1
0.14
31
Тимофей Макаров
Академика-2009
7
1
0.14
32
Константин Шилов
Авангард-2009
8
1
0.13
33
Никита Подребинкин
Борус-2009
8
1
0.13
34
Глеб Гавриков
Авангард-2009
8
1
0.13
35
Гордей Березин
Авангард-2009
8
1
0.13
36
Арсений Карманов
Авангард-2009
8
1
0.13
37
. .
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
1
0.13
38
Александр Стальмаков
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
1
0.13
39
Владислав Мельниченко
РЕСУРСЫ СИБИРИ 2009
8
1
0.13
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Саянская весна-2023
23 февраля 2023 г.
Зима-2022 среди 2012
Отборы среди 2009 г.
Чемпионат 8х8 2022
Первенство СФ и ДВФО
Саянская весна-2022
САЯНСКАЯ ВЕСНА 2022
Красноярск, 8 марта
Турнир на призы АТБ
РХ Ветераны 50+
8х8 лето 2021
4 ноября 2021
Турнир к 23 февраля
Кубок Дня рождения 2
Кубок Дня рождения
Саянская весна-2021
Каникулы среди 2012
Каникулы среди 2009
Золотая осень 2020
I Летний кубок
Кубок дети 2012 г.р.
Зима-2021 2012 г.р.
Зима-2021 2009 г.р.
Кубок дети 2009 г.р.
Большой кубок
Малый кубок
Матч за 9-е место
Группа А
Группа Б
Групповой
Большой кубок
Групповой
Малый кубок
Групповой
Премьер-лига. Матчи за 1-3 места
Премьер-лига. Матчи за 4-6 места
Премьер-лига. Стыковые матчи
Первая лига. Плей-офф
Премьер-лига
Первая лига
Матчи за 1-4 места
Группа Б
Матчи за 5-7 места
Группа А
Групповой
Групповой
Групповой
2009-2010
2011-2012
Групповой
Премьер-лига
Первая лига
Групповой
Групповой
Группа А
Группа В
Матчи 5-8 место
Матчи за 1-4 место
Турнир 2012 г.р.
Турнир 2011 г.р.
Групповой
Групповой
Групповой
Группа А
Группа В
Матч за 9-е место
Матчи за 1-4 место
Матчи за 5-8 место
1/2 финала
Группа А
Группа В
Плей-офф
Плей-офф
Группа А
Группа В
Матчи за 5-8 место
Плей-офф
Группа А
Группа Б
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Группа А
Матчи за 1-4 места
Группа Б
Матчи за 5-8 места
Группа А
Группа В
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Результаты
2 мая 2023, вторник
12:00
Енисей-2012 (Красноярск)
1 : 1
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
12:00
Football Skills-2012 (Кемерово) (оранжевые)
3 : 0
Енисей-2012 (Красноярск)
13:00
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
6 : 2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
17:00
Football Skills-2012 (Кемерово) (оранжевые)
1 : 2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Игрок
Г
И
Артемий Иост
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Николай Кофаль
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Федор Балаш
2
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Илья Шаврин
1
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Константин Попов
1
2
Енисей-2012 (Красноярск)
Игрок
П
И
Иван Жулдыбин
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Илья Шаврин
1
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Иван Ефимов
1
2
Енисей-2012 (Красноярск)
Артём Ахметов
1
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Роман Черкашин
1
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Вся статистика