Мини-турнир ко Дню народного единства, Итоги турнира, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

08.11.2021

08.11.2021

Мини-турнир ко Дню народного единства

В преддверии большого выезда нашей команды "Ресурсы Хакасии-2009" на турнир в город Сочи, НКО ФК "Ресурсы Сибири" провела мини-турнир по футзалу, в котором приняли участие четыре команды: Ресурсы Сибири-2009, Ресурсы Сибири-2010, Спартак-КСШ-2009, Спартак-2010.

В первых играх Ресурсы Сибири-2009 оказались сильнее своих товарищей, а Спартак-КСШ-2009 так же убедительно обыграл своих одноклубников. Далее Спартак-КСШ-2009 не без труда обыграл Ресурсы Сибири-2010, а Ресурсы Сибири-2009 переиграли Спартак-2010. Закрывали турнир сначала команды 2010 года, где в упорной борьбе Спартак обыграл Ресурсы Сибири, а в финале встретились фавориты - команды 2009 года рождения, что и подтвердило их статус. Первый тайм прошел в вязкой борьбе - подопечные Николая Сангаджиева и Дениса Кученекова больше занимались разрушением чужой игры, нежели созиданием. Во втором тайме счет открыл Глеб Костов, счет 1:0 продержался практически до конца игры, когда Георгий Горяев с помощью рикошета забивает в ворота Ресурсов, но в следующей же атаке наш форвард Михаил Богданов с острого угла прошивает вратаря Спартака, и Ресурсы Сибири-2009 становятся победителем турнира.