Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества-2023, Традиционные спортивные выходные, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

13.03.2023

13.03.2023

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества-2023

23 и 24 февраля в нашем зале на Складской 2а проходил уже традиционный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. В этом году мы решили провести соревнования для футболистов, которые по определенным причинам не могут участвовать в соревнованиях, в которых принимают участие основные команды. Состав участников: Ресурсы Сибири (Абакан), Спартак (Абакан), Сибиряк (Черногорск), Химик (Усть-Абакан), Колос (Сапогов).

Первый игровой день начался с сенсации - записные фавориты в лице Ресурсов Сибири неожиданно уступили своим сверстникам из Усть-Абакана, тем самым внеся интригу в борьбе за первое место. Далее Сибиряк и Химик практически с одинаковым счетом обыграли Спартак и Колос соответственно, а вот к своей второй игре Ресурсы, очевидно, проснулись и обыграли черногорский Сибиряк со счетом 7:3. В заключительной встрече дня Спартак взял верх на Колосом 7:5

Перед началом второго игрового дня всех интересовал вопрос - сможет ли Химик обыграть Сибиряк и заочно занять первое место? Черногорцы ответили категоричным 4:0 в свою пользу, и теперь судьба первого места зависела от дополнительных показателей, которые за последующие четыре встречи лучше оказались у хозяев поля. Отдельная благодарность командам Спартак и Колос, которые впервые принимали участие в наших соревнованиях.