Старт турнира, Итоги дня, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

06.08.2020

Старт турнира

Наконец-то стартовал и Летний кубок АНО ФК "Ресурсы Сибири" среди футболистов 2009-2010 гг. В первый игровой день состоялось два матча: Атлетик-2009 - Спартак-КСШ-2009 и Академика-2009 - Борус-2009. В первой игре Атлетик с ходу завладел преимуществом, за пятнадцать минут забив пять мячей, Спартак же открыл счет своим голам на турнире всего лишь на двадцать девятой минуте. Во втором тайме игра шла уже более размеренно, один раз отличился Атлетик, Спартак забил два мяча, итоговый счет 6:3 в пользу Атлетика.

Во второй игре между командами Академика-2009 и Борус-2009 первыми открыли счет гости из Саяногорска. Однако, Академику это только раззадорило, и к 36 минуте матча счет был 4:1 в пользу черногорцев. После этого команды обменялись забитыми мячами, итог игры 5:2 в пользу Академики.