Команда Ресурсы Хакасии 2012 в Сочи, С 20 по 26 октября 2022, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Команда Ресурсы Хакасии 2012 в Сочи

Команда Ресурсы Хакасии 2012 в Сочи

А Ресурсы Хакасии 2012 опять на выезде. В Сочи с 20 по 26 октября пройдёт турнир 16 команд в кубке IMSPORT: Территория Футбола.

День первый: мы открыли первую игру турнира. За ночь сильный дождь превратил поле в бассейн и во время игры продолжал подбавлять воды в лужи возле ворот. Эти обстоятельства уравняли силы наших игроков и соперников. Видимо поэтому мы обыграли далеко не самую сильную команду турнира  с минимальным счётом 2-1.

День второй выделился двумя событиями: Савелий Минченков забил четыре гола и наш вратарь 2013 года рождения Шпаков Тимофей впервые встал в ворота в турнире на выезде. И хоть дебют для него оказался неудачным (минус три гола), но это стало хорошим опытом для самого младшего игрока команды. Надеемся  завтра в игре с командой из Самары он будет более уверенным и собранным.

По результатам игры Омск - Самара мы досрочно вышли из группы с первого места.

Таблицы и сетки, Осенний Кубок IMSPORT 2022 (2012 г.р.), «ImSport: территория футбола» — детско-юношеский турнир по футболу. Официальный сайт (imsportfootball.ru)

За всеми событиями следите в этой новости.