Ресурсы Сибири
ФК "Ресурсы Сибири"
ФК "Ресурсы Сибири"
Турниры
Саянская весна-2023
Зима-2022 среди 2012
Отборы среди 2009 г.
Чемпионат 8х8 2022
Первенство СФ и ДВФО
САЯНСКАЯ ВЕСНА 2022
Турнир на призы АТБ
8х8 лето 2021
Турнир к 23 февраля
Кубок Дня рождения 2
Кубок Дня рождения
Саянская весна-2021
Каникулы среди 2012
Каникулы среди 2009
Золотая осень 2020
I Летний кубок
Кубок дети 2012 г.р.
Кубок дети 2009 г.р.
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Контакты
Контакты
Открытый чемпионат НКО "ФК "Ресурсы Сибири" по футболу 8х8
01 мая 2021 - 31 июля 2021
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Премьер-лига
Первая лига
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Предупреждения, Открытый чемпионат НКО "ФК "Ресурсы Сибири" по футболу 8х8, Ресурсы Сибири. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Андрей Прокопьев
Абакан United
9
2
1
2
Кирилл Хундяков
Авангард
11
2
1
3
Карен Карапетян
Авангард
11
1
1
4
Владимир Гусев
Ресурсы Сибири
12
1
1
5
Виталий Кличенко
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
0
1
6
Юрий Ачитаев
Штурм
11
3
0
7
Евгений Кондаков
Чалпан
12
3
0
8
Игорь Чернов
Ресурсы Сибири (Красноярск)
6
2
0
9
Семен Терещенко
Абакан United
9
2
0
10
Максим Михайлов
Авангард
11
2
0
11
Сероб Карапетян
Авангард
11
2
0
12
Сережа Мурадян
Авангард
11
2
0
13
Сергей Тигунов
Штурм
11
2
0
14
Алексей Зурабов
Штурм
11
2
0
15
Виталий Тюмереков
Абакан United
12
2
0
16
Дмитрий Балтман
Чалпан
12
2
0
17
Ян Иванин
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
2
0
18
Александр Мошнин
Ресурсы Сибири
12
2
0
19
Александр Усов
Авангард
2
1
0
20
Заур Дейсадзе
Химик
4
1
0
21
Павел Рожков
Ресурсы Сибири (Красноярск)
6
1
0
22
Эрнест Лукив
Ресурсы Сибири (Красноярск)
6
1
0
23
Александр Юдин
Ресурсы Сибири (Красноярск)
6
1
0
24
Никита Туляев
Авангард
7
1
0
25
Владислав Абрамов
Авангард
9
1
0
26
Александр Карачаков
Штурм
10
1
0
27
Артем Килижеков
Штурм
11
1
0
28
Павел Гаврилов
Авангард
11
1
0
29
Владислав Зотов
Ресурсы Сибири
11
1
0
30
Артем Никифоров
Авангард
11
1
0
31
Ростислав Воробьев
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
1
0
32
Василий Гончаров
Абакан United
12
1
0
33
Виктор Смиренский
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
1
0
34
Роман Сулейманов
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
1
0
35
Александр Малец
Ресурсы Сибири (Красноярск)
12
1
0
36
Дмитрий Белянин
Абакан United
12
1
0
37
Вадим Репях
Ресурсы Сибири
12
1
0
38
Дмитрий Ефремов
Ресурсы Сибири
12
1
0
39
Алексей Медведев
Абакан United
12
1
0
40
Александр Сидорин
Абакан United
12
1
0
41
Николай Шигалаков
Чалпан
12
1
0
42
Виталий Шнайдер
Абакан United
12
1
0
43
Никита Наберухин
Ресурсы Сибири
12
1
0
44
Владимир Асочаков
Чалпан
12
1
0
45
Евгений Казаков
Чалпан
12
1
0
46
Вячеслав Пятков
Чалпан
12
1
0
47
Василий Вакулин
Химик
12
1
0
48
Павел Яковлев
Химик
12
1
0
49
Павел Султреков
Чалпан
12
1
0
50
Олег Ченцов
Чалпан
12
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Саянская весна-2023
23 февраля 2023 г.
Зима-2022 среди 2012
Отборы среди 2009 г.
Чемпионат 8х8 2022
Первенство СФ и ДВФО
Саянская весна-2022
САЯНСКАЯ ВЕСНА 2022
Красноярск, 8 марта
Турнир на призы АТБ
РХ Ветераны 50+
8х8 лето 2021
4 ноября 2021
Турнир к 23 февраля
Кубок Дня рождения 2
Кубок Дня рождения
Саянская весна-2021
Каникулы среди 2012
Каникулы среди 2009
Золотая осень 2020
I Летний кубок
Кубок дети 2012 г.р.
Зима-2021 2012 г.р.
Зима-2021 2009 г.р.
Кубок дети 2009 г.р.
Большой кубок
Малый кубок
Матч за 9-е место
Группа А
Группа Б
Групповой
Большой кубок
Групповой
Малый кубок
Групповой
Премьер-лига. Матчи за 1-3 места
Премьер-лига. Матчи за 4-6 места
Премьер-лига. Стыковые матчи
Первая лига. Плей-офф
Премьер-лига
Первая лига
Матчи за 1-4 места
Группа Б
Матчи за 5-7 места
Группа А
Групповой
Групповой
Групповой
2009-2010
2011-2012
Групповой
Премьер-лига
Первая лига
Групповой
Групповой
Группа А
Группа В
Матчи 5-8 место
Матчи за 1-4 место
Турнир 2012 г.р.
Турнир 2011 г.р.
Групповой
Групповой
Групповой
Группа А
Группа В
Матч за 9-е место
Матчи за 1-4 место
Матчи за 5-8 место
1/2 финала
Группа А
Группа В
Плей-офф
Плей-офф
Группа А
Группа В
Матчи за 5-8 место
Плей-офф
Группа А
Группа Б
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Группа А
Матчи за 1-4 места
Группа Б
Матчи за 5-8 места
Группа А
Группа В
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Плей-офф
Результаты
2 мая 2023, вторник
12:00
Енисей-2012 (Красноярск)
1 : 1
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
12:00
Football Skills-2012 (Кемерово) (оранжевые)
3 : 0
Енисей-2012 (Красноярск)
13:00
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
6 : 2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
17:00
Football Skills-2012 (Кемерово) (оранжевые)
1 : 2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Игрок
Г
И
Артемий Иост
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Николай Кофаль
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Федор Балаш
2
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Илья Шаврин
1
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Константин Попов
1
2
Енисей-2012 (Красноярск)
Игрок
П
И
Иван Жулдыбин
3
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Илья Шаврин
1
2
Ресурсы Сибири-2012 (синие)
Иван Ефимов
1
2
Енисей-2012 (Красноярск)
Артём Ахметов
1
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Роман Черкашин
1
2
Спартак-2012 (Новокузнецк) (красные)
Вся статистика