Саянская весна-2024, Возвращение на зеленые газоны уже в апреле!, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

04 апреля

Саянская весна-2024

     Снег наконец-то сошел, зима осталась позади, а это значит, что грядет наша Саянская весна - турнир среди юных футболистов, который ознаменовывает собой начало летнего сезона для всей Хакасии! В этом году наш футбольный клуб принял решение о проведении турнира сразу в трёх возрастных группах - юноши 2012 года рождения, мальчики и девочки 2013-2014 годов рождения, и самые юные футболисты, которые примут участие в турнире - это мальчики и девочки 2015-2016 годов рождения. 

     Уже стал доброй традицией приезд команд со всего Сибирского Федерального округа, и в этом году география турнира не менее масштабной. Правда, список команд пока держится в большоооом секрете:) Все игры турнира пройдут на нашей собственной тренировочной базе в Абакане. К слову, футбольная Хакасия скучает по нашему стадиону и с теплотой вспоминает соревнования по футболу, которые проводились под эгидой нашего футбольного клуба.

     Откроют серию турниров Саянская весна-2024 юноши 2012 года года рождения. Даты проведения: с 19 по 21 апреля 2024 года.

     Все расходы по организации турнира (аренда поля, оплата работы судей, медицинского персонала, организация трансляции, работа комментатора, награды, кубки и индивидуальные призы) по традиции берет на себя НКО ФК "Ресурсы Сибири".

     Турниры в младших возрастных группах состоятся в первые майские выходные с 28 апреля по 1 мая 2024 года.