Итоги турнира, посвященного Дню Защитника Отечества, Итоги турнира, Ресурсы Сибири. Официальный сайт

Новость

23.02.2021

Итоги турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

23.02.2021

Итоги турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

В преддверии самого мужского праздника года НКО ФК "Ресурсы Сибири" провела турнир среди футболистов 2009-2010 гг. рождения, в котором приняли участие четыре команды: Ресурсы Сибири, Ресурсы Сибири-2, Сибиряк и Спартак. 

В первой игре турнира встретились черногорцы из "Сибиряка" и хозяева площадки "Ресурсы Сибири". Подопечные Куликова Сергея одержали уверенную победу со счетом 1:5. Продолжили соревнования "Спартак" и "Ресурсы Сибири-2", разгромная победа второй команды хозяев поля 8:1. Увы, "Ресурсы Сибири" уступили "Спартаку" 4:2, а "Ресурсы Сибири-2" опять с крупным счетом обыграли на этот раз черногорцев 1:7, досрочно обеспечив себе победу в турнире.

Игра между "Сибиряком" и "Спартаком" по факту превратилась в битву за второе место, феерия голов в первом тайме не позволяла ответить на вопрос о победителе досрочно, 6:4. Но во втором тайме команды лишь обменялись забитыми мячами, 7:5, и победа достается "Сибирякам" из Черногорска.

Лучшими игроками турнира были признаны следующие футболисты:

Лучший бомбардир - Богданов Михаил (Ресурсы Сибири-2)

Лучший вратарь - Шиукаев Артем (Ресурсы Сибири-2)

Лучший защитник - Володькин Назар (Спартак)

Лучший нападающий - Мячиков Денис (Сибиряк)

Лучший игрок - Шилов Артем (Ресурсы Сибири-2)

Лучший жонглер - Бакаев Давид.

НКО ФК "Ресурсы Сибири" поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества! Будьте храбрыми и достойными защитниками ваших семей, желаем вам отсутствия травм и великих побед!